+ Déposer une annonce | Mon compte |
Accueil  ›  France  ›  Languedoc Roussillon  ›  Pyrenees Orientales  ›  Alénya (66200)

Hébergements à Alénya (66200)

27 annonces dans un rayon de 20 km

Domaine de nidolères Visualisée
'Domaine de nidolères' à Alénya
Tresserre Domaine de Nidolères 14,1 km à vol d'oiseau de Alénya
94 euros pour 1 nuit 2 personnes
Bienvenue au domaine de nidolères. dans un cadre agréable, vous allez pouvoir découvrir la vie quotidienne d'un domaine viticole, rythmée par les travaux de la vigne et du vin...
Philippe MARAVAL Visualisée
Studio / Appartement 'Philippe MARAVAL' à Alénya
Studio / Appartement 2 pers.
Collioure 7, rue du Soleil 14,8 km à vol d'oiseau de Alénya
240 euros pour 7 nuits 2 personnes
Appartement 6, 2ème étage très lumineux : cuisine 10m², kitchenette, combi four/mo, cafetière, nécessaire de cuisine, table, 4 chaises, placard salle d'eau 2,3m² douche, meuble...
La maison de vérotte Visualisée
Chambre d'hôte 'La maison de vérotte' à Alénya
Chambre d'hôte 50 pers.
Claira Mas Rovira - Chemin du Mas Rovira 15,2 km à vol d'oiseau de Alénya
58 euros pour 1 nuit 2 personnes
Maison d'hôtes, hôtel, gîte, yourte piscine, terrain de pétanque un hébergement pas comme les autres, ici la convivialité est le maître mot, nous faisons tout pour que vous vous...
Gîte rural 'Le mas louis gites ruraux au coeur de 6 hectares de vignoble' à Alénya
Gîte rural 7 pers.
Saint laurent de la salanquer LE MAS LOUIS ROUTE DE SAINT HIPPOLYTE CAMP DEL GOURG 15,6 km à vol d'oiseau de Alénya
5 gites au coeur de 6 hectares de vignobles a 5 mn des plages tout confort calme et tranquillité assurée
Mas de l'horte Visualisée
4 chalets de 4 pers 'Mas de l'horte' à Alénya
4 chalets de 4 pers
Le soler MAS DE L'horte traverse de Pézilla 17,5 km à vol d'oiseau de Alénya
Le mas de l'horte, face au canigou, vous invite à découvrir une région (10 min perpignan, espagne, 50 min de la montagne ex : font romeu, 60 min de l'andorre) et un terroir où...
Le mas cabanids Visualisée
Hébergements Insolites 'Le mas cabanids' à Alénya
Hébergements Insolites 15 pers.
Maureillas-las-illas Le Cortal d'en Baptiste 18,8 km à vol d'oiseau de Alénya
Le mas cabanids - hébergements insolites dans le 66
Pascal MAZOYER Visualisée
Chambre d'hôte 'Pascal MAZOYER' à Alénya
Chambre d'hôte 12 pers.
Sainte-colombe-de-la-commanderie carrer del canigo, 6 19,4 km à vol d'oiseau de Alénya
Welkom bij "peu del causse" onze oude boerderij vol charme catalaanse in een middeleeuws dorp gerestaureerd met zorg!
Vous ne trouvez pas votre bonheur à Alénya ? Laissez-nous chercher pour vous : nous transmettons votre demande aux propriétaires de la zone et vous recevez les réponses directement.
Faire une demande →

Grandes Villes les plus proches